Гермес-Мебель Стаханов
 

ПРЕДПРИЯТИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ, УЧЕБНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
по состоянию на март 2012
Фамилия, имя, отчество Должность Телефоны
1 Исполнительный комитет Ирминского городского совета
94091, г. Ирмино, ул. Дюканова, 21
Ярощук Валерий Степанович городской голова т. 6-40-10
Зайцев Валентин Григорьевич первый зам. городского головы т. 6-50-51
Кириченко Андрей Тарасович секретарь городского совета т. 6-51-04
Коробов Виталий Викторович секретарь исполкома т. 6-42-04
Бирюкова Галина Константиновна зам.городского.головы-нач .БФО т. 6-42-04
Чалкова Светлана Николаевна нач. жил.-хоз отдела т. 6-42-40
Приемная (телефон/факс) т. 6-52-34
2 Исполнительный комитет Алмазнянского городского совета
94095, г. Алмазная, ул. Ильича, 1-А
Шумилин Виктор Михайлович городской голова т. 9-21-31
Подколзина Нина Ивановна секретарь совета т. 9-25-43
Нестеренко Владимир Владимирович зам. городского головы по исполнит.деятельности т. 9-27-19
Агеева Валентина Григорьевна нач. бюдж.-финанс. отдела т. 9-27-18
Приемная (факс) т. 9-25-92
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
3 ПАО "Стахановский завод ферросплавов"
94000, г. Стаханов, ПАО "Стахановский завод ферросплавов"
Солошенко Владимир Павлович и.о. председателя правления т. 9-97-18
Сысуев Денис Евгеньевич 1-й зам. предс. правления т. 9-95-04, 9-96-66 (факс)
Вакульчик Владимир Владимирович зам. предс. правления по коммерч. вопр. т. 9-95-04, 9-96-66 (факс)
Лободзинский Юрий Владимирович зам. предс. правления-гл. инженер т. 9-97-18, 9-96-20 (факс)
Воронцов Михаил Сергеевич зам. предс. правления по развитию предприятия т. 9-95-10, 9-99-75 (факс)
Шимановский Сергей Александрович зам. предс. правления по экономической безопасн. т. 9-97-45
Анцупова Нина Станиславовна нач. управления персоналом и общими вопр. т. 9-98-00
Тугушев Руслан Геннадьевич зам. предс. правления по качеству т. 9-97-90
Малышко Юрий Павлович зам. предс. правления по ОТ т. 9-97-11
Мова Анна Викторовна гл. бухгалтер т. 9-96-27
Приемная т. 9-97-18
Диспетчер т. 9-97-28
Факс т. 9-96-20
4 ОАО "Стахановский вагоностроительный завод"
94018, г. Стаханов, пр-т Ленина, 67
Касинов Виталий Иванович председатель правления т. 9-70-01
Жуков Александр Викторович технический директор т. 9-79-41
Юрова Галина Брониславовна директор по финансам и экономике т. 9-79-52
Шапарь Валерий Алексеевич директор по производству т. 9-70-03
Самусенко Виктор Владимирович коммерческий директор т. 9-77-34
Сысоев Вячеслав Анатольевич директор по персоналу и социальным вопросам т. 9-79-45
Соболевский Леонид Людвикович директор по маркетингу т. 9-70-17
Туреев Александр Викторович директор по качеству т. 9-79-19
Ивченко Владимир Григорьевич дир. по строительству и надзором за зданиями т. 9-70-06
Семенюк Татьяна Ивановна гл. бухгалтер т. 9-70-39
Приемная т. 9-70-02
Факс т. 9-70-01
5 ООО "Завод Стахановмаш"
94013, г. Стаханов, ул. Литке, 1
Гребенюков Денис Анатольевич директор т. 4-21-22
Гирагосов Юрий Евгеньевич зам. директора по экономике т. 9-81-22
Соков Руслан Геннадиевич зам. директора по экономич. безопасности т. 9-82-44
Бичия Наталья Ивановна гл. бухгалтер т. 9-82-50
Сорокотяга Валентина Ивановна инспектор по кадрам т. 9-81-18
Уваров Анатолий Иванович гл. инженер т. 9-81-55
Приемная (телефон/факс) т. 4-21-22, 9-81-10
6 ПАО "Стахановский завод технического углерода"
94013, г. Стаханов, ул. Чайковского, 21
Скиба Александр Сергеевич председатель правления т. 4-11-82
Туряница Алексей Олегович председ. Наблюдательного совета т. 4-11-82
Михайлов Александр Викторович 1-й зам. председателя превления т. 5-09-57
Доловатенко Игорь Викторович технический директор т. 5-09-57
Скороход Нина Алексеевна гл. бухгалтер т. 5-22-91
Приемная (факс) т. 4-11-82
МиниАТС т. 5-09-57, 5-07-77, 4-27-84
Диспетчер т. 5-13-90, 4-27-84
Факс т. 4-27-84
7 ПАО "Стахановский экспериментальный механический завод"
94016, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 86
Пикалов Алексей Алексеевич директор т. 4-25-52, д.т. 4-77-41
Пополитов Михаил Иванович заместитель директора т. 4-27-27
Гинсар Эвелина Алексеевна гл. бухгалтер т. 4-27-99
Приемная т. 4-01-09
Проходная т. 4-32-70
Телефон/факс т. 4-25-52
8 ОАО "Ильичевский рудоремонтный завод"
94007, г. Стаханов, ул. Коперника, 24
Богомазов Павел Сергеевич управляющий санацией т. 4-37-57
Тракшинский Борис Романович исполнительный директор т. 4-43-20
Жердев Виктор Владимирович гл. инженер т. 4-42-63
бухгалтерия т. 9-63-69
Приемная т. 4-43-20
Коммутатор т. 9-63-71
Факс т. 4-37-57
9 ООО "ТАР АЛЬЯНС"
94013, г. Стаханов, ул. Литке, 38
Тряпко Виталий Валерьевич директор производства т. 4-08-82
Белоконь Инна Константиновна зам.гл. бухгалтера т. 4-08-82
Приемная т. 4-08-82
Коммутатор т. 4-08-83
10 Стахановский производственный участок ООО "Экологическая инициатива" ("Экина")
94095, г. Алмазная, ул. Терешковой, 29
Борисенко Сергей Лукич директор т. 9-23-58
11 ООО "Промстройуголь" (участок "Стахановский завод ЖБИ")
94001, г. Стаханов, ул. 2-я Железнодорожная, 2
Черненко Александр Васильевич начальник участка т. 4-64-27
Гречишкина Людмила Владимировна бухгалтер т. 4-64-27
Телефон/факс т. 4-64-27
12 ООО "Интермет"
94005, г. Стаханов, ул. К. Цеткин, 11(юридич. адрес), ул. Ленина, 29 (почтовый адрес)
Хайкин Григорий Анатольевич генеральный директор т. 4-27-58, 4-27-49
Романов Сергей Михайлович президент т. 4-27-58
Приемная(телефон/факс) т. 4-27-58, 4-27-49
13 ЧП "Капри"
94000, г. Стаханов, ул. Лобачевского, 28а, (юридический адрес: 94207, г. Алчевск, ул. Гагарина, 24)
Глазков Дмитрий Валерьевич директор т. 5-99-59
Пряхин Евгений Владимирович зам. директора т. 5-99-59
Бусыгина Инна Викторовна гл. бухгалтер т. 5-99-59
ОРГАНИЗАЦИИ И ПРЕДПРИЯТИЯ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
14 Стахановская территориальная организация Профсоюза работников угольной промышленности Украины
94005, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 14 (каб. 133)
Жидов Николай Денисович председатель т. 4-65-12, д. 5-75-25
Карпович Владимир Максимович зам. председателя т. 4-65-12
Морушкина Нина Григорьевна гл. бухгалтер т. 4-65-12
Приемная (телефон/факс) т. 4-65-12
15 ГП "Луганская областная дирекция по ликвидации убыточных угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий "ГП "Областная дирекция "Луганскуглереструктуризация"
94005, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 14
Кравчук Александр Леонидович и. о. генерального директора т. 4-12-72
Муха Анатолий Анатольевич 1-й зам генерального директора т. 4-12-72
Кукуяшный Эдуард Викторович технический директор т. 4-12-72
Перепичай Владимир Васильевич зам.ген.дир. по вопр. охраны труда, экологии т. 4-10-75
Моисеев Андрей Владимирович зам.ген.директора по соц. и хоз.вопросам т. 4-12-72
Лейдер Наталья Петровна гл. бухгалтер т. 4-10-75
Приемная т. 4-12-72
Диспетчер (телефон/факс) т. 4-10-75
16 ПАО "Стахановская обогатительная фабрика"
94091, г. Ирмино, ул. Енисейская, 1
Антонов Андрей Геннадьевич председатель правления т. 6-41-12
Приемная т. 6-41-12, 6-56-77, 6-51-07
17 ПАО "Луганскшахтостроймонтаж"
94001, г. Стаханов, ул. Трамвайная, 110
Гельманов Петр Григорьевич начальник т. 4-64-34
Горбачевская Галина Владимировна зам. начальника по производству т. 4-64-34
Безбабная Лариса Петровна бухгалтер т. 4-64-56
тел.факс т. 4-64-34
18 ГОАО "Стахановский ремонтно-механический завод"
94007, г. Стаханов, ул. Трамвайная, 38
Солошенко Анатолий Дмитриевич директор-председатель правления т. 4-59-83
Верецкий Анатолий Иванович зам. директора по охране труда т. 4-59-83
Лисовенко Владимир Александрович зам. директора по производству т. 4-59-83
Седашова Татьяна Георгиевна гл. бухгалтер т. 4-59-83
Проходная (моб.) 095-149-39-64
19 Стахановское ШСМПП ПАО "Луганскшахтостроймонтаж"
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 24-А
Брайловский Александр Анатольевич начальник т. 4-25-18
Ткаченко Валентина Владимировна и.о. гл. бухгалтера т. 4-25-18
20 ОП "Информационно-вычислительный центр" ГП "Первомайскуголь"
94005, г. Стаханов, ул. Артема, 40
Неня Владимир Алексеевич директор т. 9-36-30
Русанова Лидия Михайловна гл. бухгалтер т. 9-39-92
т. 9-36-30
ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
21 АОЗТ "Стахановский гормолокозавод"
94095, г. Алмазная, 43-е Поселение, 7
Ефименко Людмила Викторовна председатель правления т. 9-21-95
Панасюк Ирина Викторовна председатель наблюдательного совета т. 9-21-95
Сопина Ирина Викторовна гл. бухгалтер т. 9-21-95
Приемная (телефон/факс) т. 9-21-95
22 ДП "Стахановский хладокомбинат" ОАО "Луганскхолод"
94095, г. Алмазная, пер. Тбилисский, 11
Приходько Анатолий Александрович директор (моб.) 050-924-17-37
23 ОАО "Росток"
94013, г. Стаханов, ул. Лобачевского, 27
Писаренко Людмила Алексеевна исполнит. директор (моб.) 050-475-83-80
Паненко Татьяна Александровна гл. бухгалтер
24 ООО Торговый Дом "Эдельвейс"
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 31
Мартыненко Владимир Леонидович директор т. 4-18-67
Тимофеев Игорь Николаевич зам. директора по коммерческой работе т. 5-07-20
Турчанникова Елена Владимировна гл. бухгалтер т. 5-07-20
25 ООО "Стахановрыба"
94013, г. Стаханов, пр-т. Ленина, 69
Фурман Виктор Владимирович директор т. 5-35-16
Попова Ирина Альбертовна зам. директора т. 5-35-16
Кулакова Елена Анатольевна гл. бухгалтер т. 5-35-16
Капустняк Валентина Иосифовна гл. инженер т. 5-35-16
Телефон/факс т. 5-35-16
26 Специализированное КП Комбинат школьного питания (СКП КШП)
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 24
Рыбкина Ольга Анатольевна директор т. 4-18-75
Поваляева Светлана Валентиновна гл. бухгалтер т. 4-18-84
ПРЕДПРИЯТИЯ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
27 ПАО "Стахановская швейная фабрика"
94005, г. Стаханов, ул. Ленина, 2
Засевская Татьяна Ивановна председатель правления т. 4-17-56
Войчишина Лариса Александровна директор по производству т. 4-20-33
Ветушинская Неля Игнатьевна гл. бухгалтер т. 4-20-08
тех. отдел т. 4-19-75
Приемная (телефон/факс) т. 4-17-56
Проходная т. 4-16-91
28 ООО "Элегант-Н"
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 41
Белокопытова Нина Ивановна директор т. 4-04-38
Дубик Ольга Павловна гл. инженер т. 4-04-67
Овчинникова Елена Ивановна гл. бухгалтер т. 4-05-07
Приемная т. 4-04-67
Факс т. 4-05-07
29 ДП "Рынок города Стаханова" Луганского областного союза потребительских обществ
94000, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 38
Радченко Петр Павлович директор т. 4-60-43
Москаленко Нина Геннадьевна гл. бухгалтер т. 4-60-42
Приемная (телефон/факс) т. 4-60-43
МАЛЫЕ ЧАСТНЫЕ И КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
30 Частное предприятие "ОРТ ОФИС"
94005, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 5
Фомин Анатолий Васильевич директор т. 4-39-78
Сажнева Ольга Евгеньевна зам. директора т. 4-39-78
Свеженцева Ольга Николаевна гл. бухгалтер т. 4-39-78
Приемная т. 4-39-78
31 ООО фирма "Саша"
г.Стаханов, ул.1-я Пригородная, 16.
Левченко Александр Петрович директор т. 4-03-01
Иванюченко Татьяна Александровна гл. бухгалтер т.4-03-01
32 ООО "Донбасс-сервис"
94005, г. Стаханов, ул. Войкова, 1
Оверчук Николай Анатольевич генеральный директор т. 4-02-50, 4-16-42
(моб. офис) 050-476-83-23
т. 4-16-40
33 ООО "Деметра плюс"
94013, г. Стаханов, ул. Лобачевского, 32
Аксенченко Борис Анатольевич директор т. 4-27-40
Морозова Елена Владимировна гл. бухгалтер т. 4-27-40
Приемная (факс) т. 4-27-40
34 ООО "Регион-ЭС"
94000, г. Стаханов, ул. Ленина, 29
Кравченко Александр Сергеевич директор т. 4-27-49, 4-27-58
Свиридова Наталья Александровна гл. бухгалтер т. 4-27-49, 4-27-58
Факс т. 4-27-49, 4-27-58
35 ЧП Карацуба П.В.
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 2
Карацуба Павел Васильевич т. 4-16-03
мини АТС т. 4-16-03
36 ЧП Трандафилов А.А.
94005, г. Стаханов, ул. Руднева, 14
Трандафилов Андрей Антонович т. 4-22-12
37 Рекламное агентство "Флинта"
94013. г. Стаханов, ул. Дзержинского, 14 (ком. 114)
Гладких Светлана Сергеевна директор (моб.) 050-475-20-67
Щербакова Наталья Александровна менеджер по рекламе
38 ЧП "Бытрадиотехника"
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 55
Уманский Виталий Иванович директор т. 4-22-18
Слюсаренко Тамара Николаевна гл. бухгалтер т. 4-22-18
Приемная т. 4-22-18
Факс т. 4-13-34
39 ООО "Лаваль"
94000, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 7-Б
Лавренюк Иван Васильевич директор т. 4-26-60
Каплюк Юлия Владимировна гл. бухгалтер т. 4-15-11
Факс т. 4-26-60, 4-15-11
40 ЧП "Софья"
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 46
Земскова Татьяна Павловна директор - гл. бухгалтер т. 4-03-94
41 ООО "Полиграфия"
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 37
Литовченко Людмила Александровна директор т. 4-28-99
Тертычный Евгений Павлович инженер т. 4-02-66
Ганзенко Светлана Никифоровна гл. бухгалтер т. 4-28-99
42 ООО Торгово-производственная коммерческая фирма "Фортуна"
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 42
Иванова Зоя Александровна директор т. 4-27-70
Лоцман Анатолий Андреевич зам. директора т. 4-57-71
Приемная т. 4-27-70
Факс т. 4-27-71
43 КП "Бакалея"
94013, г. Стаханов, ул. Лобачевского, 25
Щеглов Сергей Федорович директор т. 5-10-57, 5-05-45
Глотова Валентина Александровна гл. бухгалтер т. 5-10-57 (факс)
44 Коммунальное оптово-розничное предприятие "Меркурий"
94000, г. Стаханов, ул. Запорожская, 11
Поливода Станислав Иванович директор т. 4-42-57
Приходько Людмила Николаевна гл. бухгалтер т. 4-42-57
Дежурный т. 4-42-57
45 КП "Центр предпринимательства"
94016, г. Стаханов, ул. Пономарчука, 15
Заболотный Валерий Валентинович директор т. 5-65-66
Тимчий Ирина Владимировна гл. бухгалтер т. 5-65-66
Дежурный т. 5-65-66
46 КП "Архиград"
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 32а
Феденко Елена Викторовна директор т. 4-32-65
Алехина Людмила Семеновна гл. бухгалтер т. 4-32-64
47 КП "Стахановское бюро технической инвентаризации"
94005, г. Стаханов, ул. К. Либкнехта, 5
Луковская Ирина Викторовна начальник т. 4-14-49
Гура Станислав Валентинович нам. начальника т. 4-01-13
Шехирева Ирина Геннадиевна гл. бухгалтер т. 4-18-35
Приемная, дежурный т. 4-13-83
Факс т. 4-01-13
48 КП "Ритуальные услуги"
94005, г. Стаханов, ул. К. Либкнехта, 3б/3в
Тарасюк Виктор Григорьевич директор т. 4-49-66
Копанева Татьяна Станиславовна гл. бухгалтер т. 4-49-66
ЭНЕРГЕТИКА
49 Серговские высоковольтные электрические сети ООО "Луганское энергетическое объединение"
94002, г. Стаханов, ул. Телефонная, 8
Шило Александр Афанасьевич начальник т. 4-65-36
Сафонов Евгений Александрович гл. инженер т. 4-50-20
Баронко Игорь Владимирович зам. начальника по общим вопросам т. 4-53-86
Чистякова Татьяна Николаевна нач. подразделения бухгалтерии т. 4-65-37
Приемная т. 4-65-36
Диспетчер т. 4-65-35
50 Стахановские межрайонные электрические сети ООО "Луганское энергетическое объединение"
94007, г. Стаханов, ул. Трамвайная, 35-А
Селюта Константин Михайлович директор т. 9-93-80
Пацюк Виктор Иванович зам. директора по энергосбыту т. 9-91-75
Близнюков Игорь Михайлович гл. инженер т. 9-91-55
Приемная (факс) т. 9-93-80
Диспетчер т .9-92-68
51 Стахановское энергоуправление Луганского филиала ГП "Региональные электрические сети"
94005, г. Стаханов, ул. Полигонная, 23
Шовиков Борис Анатольевич начальник т. 4-11-92
Чередник Яков Сергеевич гл. инженер т. 4-11-92
Приемная т. 4-11-92
Диспетчер т. 4-11-93
52 Стахановская государственная горнотехническая инспекция надзора в угольной промышленности территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области
94000 г. Стаханов, ул. Дзержинского, 14 ком. 102
Буряк Сергей Петрович начальник т. 9-32-71
Погребной Павел Викторович зам. начальника т. 9-32-99
Телефон/факс т. 4-26-39
Приемная т. 9-32-99
ТРАНСПОРТ
53 КП "Стахановское трамвайно-троллейбусное управление"
94013, г. Стаханов, пр-т Ленина, 13
Фатеев Владимир Ильич и.о. директора т. 4-20-77
Холодов Игорь Владимирович зам. директора т. 4-20-95
Матвеева Людмила Николаевна гл. бухгалтер т. 4-19-70
Приемная (факс) т. 4-20-77
Диспетчер т. 4-22-33
54 ПАО "Стахановское АТП 10916"
94016, г. Стаханов, ул. Нестерова, 51
Быков Николай Васильевич председатель правления т. 4-56-01
Харитонов Геннадий Григорьевич зам. председателя правления т. 4-56-03
Нешина Валентина Викторовна и.о. гл. бухгалтера т. 4-56-05
Приемная т. 4-56-05
Диспетчер т. 4-56-03
Факс т. 4-56-05
55 ПАО "Луганское региональное управление автобусных станций" Стахановская автостанция
94002 г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 14
Мартынкова Надежда Ивановна начальник т. 4-42-34
Четова Лариса Анатольевна бухгалтер т. 4-42-34
Диспетчер т. 4-42-34
56 ГОАО "Стахановпромтранс"
94002, г. Стаханов, ул. Тепловозная, 5
Калашник Анатолий Николаевич исполнительный директор т. 9-60-01
Светличный Александр Матвеевич 1-й зам.директора-гл. инженер т. 9-60-03
Чумак Виктор Иванович зам. директора по производству т. 9-60-35
Квак Ирина Вячеславовна и. о. гл. бухгалтера т. 9-60-10
Приемная т. 9-60-02
Факс т. 9-60-07
Диспетчер т. 9-60-37
57 ЧП "Трансстройсервис"
94001, г. Стаханов, ул. Водопроводная, 21
Стеценко Александр Николаевич директор т. 4-22-77
Басюк Ирина Александровна гл. бухгалтер т. 4-22-77
58 Станция Стаханов Донецкой железной дороги железно-дорожной перевозки
г. Алмазная, ул. Левченко, 11
Морозов Владимир Юрьевич начальник станции т. 9-62-57
Татаров Александр Александрович зам. начальника т. 9-62-57
Дежурный т. 9-62-57
59 ООО "СТС-Парк"
94000, Стаханов, ул. Лобачевского, 32
Аксенченко Юрий Борисович директор т. 4-27-40
Жукова Светлана Владимировна гл. бухгалтер т. 4-27-40
СВЯЗЬ
60 ПАО "Стахановский Узел производственно-технологической связи"
94005, г. Стаханов, ул. Ленина, 3
Илечко Сергей Михайлович и.о.директора - предс. правления т. 9-38-40
Дорофеев Вадим Геннадьевич 1-й зам. директора т. 9-33-71
Афанасьева Алла Ивановна зам. директора по экономике т. 9-32-40
Алексеенко Александр Васильевич гл. инженер т. 9-33-72
Шуляк Марина Михайловна гл. бухгалтер т. 9-39-90
Приемная т. 9-40-13
Коммутатор т. 9-40-07, 9-40-09
Дежурный т. 9-33-61, 9-35-77
61 Цех телекоммуникационных услуг №26 ПАО "Укртелеком"
94005, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 16
Булатов Владимир Петрович начальник т. 4-15-00
Бражко Леонид Иванович зам. начальника по вопросам техн.эксплуатации т. 4-30-70
Диспетчер т. 4-15-01, 4-30-55
Дежурный т. 4-01-20
62 Центр почтовой связи №15 Луганской дирекции УГ ППС "Укрпочта"
94005, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 16
Винникова Галина Семеновна начальник т. 4-69-99
Западенец Виталий Николаевич зам. начальника по техническим вопросам т. 4-65-72
Скиба Татьяна Брониславовна зам. нач. по вопросам технологий услуг т. 4-65-92
Бухонько Елена Анатольевна гл. бухгалтер т. 4-65-91
Приемная т. 4-25-28
Диспетчер т. 4-65-90
Факс т. 4-69-99
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
63 Управление жилищно-коммунального хозяйства Стахановского городского совета
94005, г. Стаханов, ул.Кирова, 32а
Иртуганова Ада Николаевна зам.начальника т. 4-13-98
Губанова Валентина Викторовна и.о.нач. отдела бухучета, отчетности т. 4-40-80
Симбиркина Татьяна Васильевна Приемная т. 4-13-87
64 КП "Коммунальщик"
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 83
Жуковская Лариса Геннадиевна и. о. директора т. 4-59-10
Минаева Антонина Ивановна гл. бухгалтер т. 4-59-10
Приемная т. 4-59-10
65 КП "Дорожно-эксплуатационная служба"
94000, г. Стаханов, ул. О.Кошевого, 1
Кибалов Роман Николаевич и. о. директора т. 9-45-23
66 КП "Экотранс"
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 81
Янов Эдуард Леонидович директор т. 4-04-00
Пирожок Александр Викторович гл. инженер т. 4-59-18
Чудина Валентина Федоровна гл. бухгалтер т. 4-04-00
Диспетчер т. 9-48-80
67 ЧП "Любакс" (КП "ЖИЛСЕРВИС № 1")
94013, г. Стаханов, ул. Стаханова, 2-А
Аксёнова Валентина Федоровна директор т. 5-41-35
Подольский Сергей Станиславович гл. инженер т. 5-41-35
Омельян Сергей Анатольевич нач. участка т. 5-41-35
Окруй Татьяна Алексеевна гл. бухгалтер т. 5-41-35
Диспетчер т. 5-41-43
68 ЧП "Виста-Люкс" (КП "ЖИЛСЕРВИС № 2")
94013, г. Стаханов, ул. 60 лет Октября, 3
Крохина Татьяна Викторовна директор т. 5-33-68
Скляренко Мария Ивановна зам. директора т. 5-33-68
Пелешко Татьяна Николаевна гл. бухгалтер т. 5-33-68
Приемная т. 5-33-68
Дежурный т. 9-40-49
69 КП "ЖИЛСЕРВИС № 3"
94013, г. Стаханов, ул. Южная, 20
Андрианов Руслан Валентинович директор т. 9-31-42
Курман Наталья Алексеевна гл. бухгалтер т. 9-32-49
70 ООО "Жилстройсервис №3"
94013, г. Стаханов, ул. Баума, 4
Ахмедов Шамиль Касимович директор т. 9-31-42
Тарабанов Виктор Павлович гл. инженер т. 9-31-42
Курман Наталья Алексеевна гл. бухгалтер т. 9-32-49
71 КП "ЖИЛСЕРВИС № 4"
94000, г. Стаханов, ул. Суворова, 20
Евзикова Валентина Николаевна директор т. 9-31-42
Шилина Ирина Валерьевна гл. бухгалтер т. 9-31-42
72 КП "ЖИЛСЕРВИС №5"
94005, г. Стаханов, ул. Красногвардейская, 11
Сомов Владимир Александрович директор т. 9-40-81
Погорелов Валерий Петрович гл. инженера т. 9-40-81
Жиляева Ирина Викторовна гл. бухгалтер т. 9-40-81
Дежурный т. 9-40-81
73 ЧП "Домкомфортсервис" (КП "ЖИЛСЕРВИС № 6")
94016, г. Стаханов, ул. Пономарчука, 12
Самсонова Светлана Викторовна директор т. 9-45-65
Терещенко Елена Ивановна гл. инженер т. 9-45-65
Чумак Виктория Валерьевна гл. бухгалтер т. 9-45-65
Диспетчер т. 9-45-65
74 ЧП "Праймсервис" (КП "ЖИЛСЕРВИС № 7")
94016, г. Стаханов, ул. Полярная, 75
Шулика Татьяна Георгиевна директор т. 9-30-72
Ивашина Наталья Анатольевна гл. бухгалтер т. 9-30-72
Диспетчер т. 5-73-61
Приёмная т. 9-30-72
75 КП "ЖИЛСЕРВИС №8"
94016, г. Стаханов, ул. Ю. Ленинцев, 1/3
Борисов Александр Николаевич директор т. 5-72-78
Паламарчук Светлана Адамовна гл. инженер т. 5-72-78
Старокожева Татьяна Ивановна гл. бухгалтер т. 5-72-78
76 ЧП "Квартал-уют" (КП "ЖИЛСЕРВИС № 9")
94016, г. Стаханов, ул. Полярная, 75
Левченко Юрий Васильевич директор т. 9-30-74
Александрова Татьяна Тимофеевна гл. инженер т. 9-30-74
Купцова Татьяна Васильевна гл. бухгалтер т. 9-30-74
Приемная, диспетчер т. 9-30-74
77 ЧП "Альтаир" (КП "ЖИЛСЕРВИС № 11")
94013 г. Стаханов, ул. Стаханова, 2а
Лозовая Валентина Анатольевна директор т. 5-26-55
Лигоцкий Анатолий Иванович гл. инженер т. 5-26-55
78 КП "Стахановсвет"
94013, г. Стаханов, ул. 60 лет Октября, 9
Белобородов Игорь Иванович директор т. 5-34-45
Кряковцева Ирина Владимировна гл. бухгалтер т. 5-34-25
Саенко Владимир Альбертович и. о. гл. инженера т. 5-34-25
Дежурный т. 5-34-45
Факс т. 5-34-25
79 ООО "Сапфир"
94016, г. Стаханов, ул. Фестивальная, 59
Сибиханкулов Хасби Зарифович директор т. 5-64-16
Михалевич Ирина Вячеславовна гл. инженер т. 5-64-16
Михалевич-Шаповалова Наталья Вячеславовна зам. директора т. 5-64-16
Сукова Ольга Ивановна гл. бухгалтер т. 5-64-16
Дежурный (моб.) 095-410-63-81
80 ООО "Затышок"
94005, г. Стаханов, ул. О. Кошевого, 25
Пономаренко Борис Степанович директор т. 4-41-61
Щелчков Александр Игоревич зам. директора т. 4-41-61
Бухонько Эмма Николаевна гл. бухгалтер т. 4-41-61
81 Обособленное подразделение "Стахановский департамент ООО "Лугансквода"
94005, г. Стаханов, ул. Б.Хмельницкого, 34
начальник т. 4-27-15
Водопьянов Вадим Викторович гл. инженер т. 4-18-37
Сигатова Марина Шамильевна гл. бухгалтер т. 4-01-50
Приемная т. 4-18-37
Диспетчер т. 4-57-58, 9-43-05
82 Филиал ПАО "Луганскгаз"
Стахановское межрайонное управление по эксплуатации газового хозяйства
94005, г. Стаханов, ул. Шалабалы, 2-А
Безбородов Валерий Анатольевич начальник т.4-27-91
Бабенко Михаил Иванович 1-й зам. начальника т. 4-06-31
Маюрникова Елена Ивановна гл. бухгалтер т. 4-06-10
Приемная т. 4-27-91
Диспетчер т. 4-05-77
Телефон/факс т. 4-05-77
83 "Стахановтеплокоммунэнерго" Филиал ЛОК СТП "Лугансктеплокоммунэнерго" в г. Стаханове
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 36
Карташова Лариса Дмитриевна инженер по сбыту т. 4-33-63
84 КП "Стахановтеплообеспечение"
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 36
Ступко Николай Иванович директор т. 4-00-96
Ступко Лидия Митрофановна зам. директора т. 4-00-96
Селищев Анатолий Николаевич гл. инженер т. 4-00-96
Красникова Алла Леонидовна гл. бухгалтер т. 4-00-98
Приемная (тел/факс) т. 4-00-96
Диспетчер т. 4-00-97
85 КП "Стахановблагоустройство"
94000, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 83
Подлужный Дмитрий Васильевич директор (моб.) 050-513-48-23
86 КП "Возрождение"
94000, г. Стаханов, ул. Стаханова, 2а
Погорелова Юлия Николаевна директор (моб.) 050-804-85-52
СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ
87 Управление труда и социальной защиты населения Стахановского городского совета
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 31
Павлик Сергей Васильевич начальник т. 4-58-58
Волкова Ольга Геннадиевна зам. начальника т. 4-58-55
Татаринцев Леонид Петрович зам. начальника т. 4-58-55
Свинарчук Ольга Владимировна зам. начальника-нач. отдела бухучета т. 4-58-48
Приемная т. 4-58-44
Факс т. 4-58-55
88 Коммунальное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Стахановского городского совета"
94016, г. Стаханов, пер. Матросова, 3а
Синяева Татьяна Николаевна директор т. 9-44-58
Коновалова Татьяна Викторовна зам. директора т. 4-37-35
Вендина Татьяна Николаевна гл. бухгалтер т. 9-44-58
ФОНДЫ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
89 Отделение исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в г. Стаханове Луганской обл.
94005, г. Стаханов, ул. Ленина, 23
Ивонин Евгений Александрович начальник т. 4-07-29
Прокопенко Алла Васильевна зам. начальника т.4-21-98
Бачинская Ольга Александровна гл. бухгалтер т. 4-02-00
Дежурный т. 4-33-10
Факс т. 4-26-62
90 Стахановская городская исполнительная дирекция Луганского областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности
94005, г. Стаханов, ул. Кирова,19
Бражненко Надежда Евгеньевна директор т. 4-06-22
Ткаченко Валентина Дмитриевна гл. бухгалтер т. 4-34-24
Чистик Инна Алексеевна зав. отделом соц. выплат т. 4-34-04
Телефон/факс т. 4-14-59
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ
91 Управление статистики в г.Стаханове
94007, г. Стаханов, ул. Мичурина, 17
Ткаченко Марина Владимировна и.о. начальника т. 4-13-39
Нартова Ольга Борисовна нач. отдела соц. программ и услуг т. 4-10-43
Рожкова Наталья Алексеевна нач. отдела промышленности т. 4-10-43
Экономисты т. 4-10-43
92 Стахановский филиал ГП "Луганскстандартметрология"
94007, г. Стаханов, пр-т Ленина, 34
Новиков Сергей Витальевич начальник т. 4-51-63
Бондарь Анатолий Иванович ведущий инженер т. 4-51-63
Телефон/факс т. 4-51-63
93 Стахановский городской центр занятости
94013, г. Стаханов, пр-т Ленина, 24
Небесская Светлана Александровна директор т. 4-07-40
Иванчук Светлана Николаевна зам. директора т. 4-22-29
Владимирова Светлана Васильевна гл. бухгалтер-нач. отдела финансов и бух.учета т. 4-51-67
Приемная т. 4-07-40
Факс т. 4-41-37
Дежурный т. 4-66-30
Диспетчер (для приема телефоногр.) т. 4-46-38
94 Управление Госкомзема в г. Стаханов Луганской области
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 66
Токарь Ольга Михайловна начальник т. 4-06-24
Карлов Сергей Александрович зам. начальника т.4-32-99
Бурдина Ирина Николаевна гл. бухгалтер т.4-32-99
Факс т. 4-06-24, 4-32-99
95 Управление Пенсионного Фонда Украины в г. Стаханове Луганской области
94002, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 19
Чистик Владимир Николаевич начальник т. 4-27-41
Мордовцев Александр Иванович 1-й зам. начальника т.4-27-22
Лагода Татьяна Николаевна зам.начальника т. 4-29-95
Борзенко Лариса Владимировна нач.отд.исполн.бюдж., бух.учета - гл. бухгалтер т. 4-27-43
Приемная т. 4-00-76
Дежурный т. 9-35-79
Факс т. 4-27-41
96 Стахановская объединенная государственная налоговая инспекция
94000, г. Стаханов, ул. Ленина, 29
Хвасенко Андрей Анатольевич начальник т. 4-30-77
Губанов Сергей Викторович 1-й зам. начальника т. 4-12-77
Косатых Ирина Андреевна зам. начальника т. 4-27-32
Западенец Игорь Николаевич зам. начальника т. 4-27-53
Прядко Ирина Григорьевна гл. бухгалтер т. 4-12-79
Приемная (факс) т. 4-12-79
Дежурный т. 4-17-50
97 Прокуратура г. Стаханова
94005, г. Стаханов, ул. К. Либкнехта, 13
Захаров Максим Александрович прокурор т. 4-00-49
Зинченко Игорь Леонидович зам. прокурора т. 4-45-54
Канцелярия (телефон/факс) т. 4-14-23
Приемная т. 4-00-49
98 Стахановский городской суд Луганской области
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 37
Прусский Иван Иванович председатель т. 4-18-36
Приемная т. 4-18-36
Канцелярия (тел/факс) т. 4-24-93
99 Стахановский межрайонный отдел УСБУ в Луганской области
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 54
Жиготский Максим Геннадиевич начальник т. 4-27-68
Голованенко Александр Владимирович зам. начальника т. 4-26-47
Дежурный т. 4-01-44
100 Стахановский городской отдел ГУМВД Украины в Луганской области
94005 г. Стаханов, ул. Тельмана, 51-А
Селиверстов Александр Иванович начальник т. 4-02-01
Аурар Роман Федорович 1-й зам. нач. - начальник криминальной милиции т. 9-20-02
Никульников Павел Валерьевич зам. нач. - начальник следственного отдела т. 9-20-05
Шириков Леонид Иванович зам. нач. - нач.милиции обществ. безопасности т. 9-20-03
Азарова Виктория Анатольевна зам.нач.-нач. штаба т. 9-20-07
Федотов Андрей Владимирович зам. начальника по кадровому обеспечению т. 9-20-04
Живатченко Татьяна Анатольевна гл. бухгалтер т. 9-20-30
Приемная т. 9-20-06, 4-02-01
Дежурный т. 9-20-09, 9-20-08
Факс т. 9-20-11
101 Сектор по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц Стахановского ГО УМВД Украины в Луганской области
94005 г. Стаханов, ул. Кирова, 32а
Шпитальная Елена Анатольевна начальник т. 4-32-77
Сотникова Ольга Олеговна зам. начальника т. 4-65-51
102 Стахановский межрайонный отдел по борьбе с организованной преступностью УБОП в Луганской области УМВД в Луганской области
94005, г. Стаханов, 395-й Шахтерской дивизии, 48
Фитченко Игорь Викторович начальник т. 4-27-17
Ткачев Василий Васильевич зам. начальника т. 4-07-17
Дежурный т. 4-07-17
103 Отдел Государственной автомобильной инспекции г. Стаханова при ГАИ МВД Украины в Луганской области
94005, г. Стаханов, ул. 395 Шахтерской дивизии, 14-А
Долженко Николай Николаевич начальник т. 4-31-60
Зюбин Александр Дмитриевич т. 4-31-61
Стребков Александр Владимирович начальник МРЭО
Приемная т. 4-31-61
Телефон/факс т. 4-11-22
104 Межрайонный отдел Государственной службы охраны Управления государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Луганской области
94005 г. Стаханов, ул. Перекопская, 5-А(юр. адрес: 91000, г. Луганск, ул. Ленина, 30)
Шеховцов Владимир Витальевич начальник т. 4-32-52
Буряк Алексей Сергеевич зам. начальника т. 4-02-53
Пульт ЦО т. 4-21-17, 4-21-18
105 Стахановское городское управление юстиции Луганской области
94016, г. Стаханов, ул. Курченко, 19
Барышникова Лариса Ивановна начальник т. 5-48-54
Лаптинова Елена Сергеевна зам. нач.-нач. гос.исполн.службы т. 4-31-11
Павлова Надежда Васильевна нач. регистрац. службы т. 5-50-02
Чистик Людмила Николаевна нач. отдела РАГС т. 4-17-33
Факс т. 5-48-54
106 Стахановская государственная нотариальная контора
94013, г. Стаханов, пр-т Ленина, 18
Толстикова Надежда Ивановна заведующая т. 4-22-70
Пожидаева Людмила Александровна государственный нотариус т. 4-22-70
107 Отдел экологического контроля по Стаханово-Алчевскому региону Государственной экологической инспекции в Луганской области
94005 г. Стаханов, ул. К. Либкнехта, 13 (юр. адрес: г. Луганск, ул. А. Линева, 85)
начальник т. 4-03-77
государственные инспектора т. 4-03-77
108 Стаханово-Алчевская межрайонная природоохранная прокуратура
94000, г. Стаханов, ул. К. Либкнехта, 11
Червяков Максим Вячеславович прокурор т. 4-13-92
помощники прокурора т. 4-14-97
канцелярия т. 4-13-92
Телефон/факс т. 4-15-17
109 Стахановское городское управление Главного управления МЧС Украины в Луганской обл.
94013, г. Стаханов, ул. Бурбело, 8
Терещенко Виктор Алексеевич начальник т. 4-13-94
Крайний Константин Владимирович зам начальника т. 4-04-75
Шумаков Александр Александрович помощник нач. по работе с персоналом т. 4-65-57
Соловьева Анна Сергеевна начальник финансово-экономич.службы т. 4-65-57
Диспетчер т. 101, 4-31-00
18-я самостоятельная государственная пожарная часть
94013, г. Стаханов, ул. Бурбело, 8
Балашов Валерий Викторович зам. начальника т. 4-31-00, 4-04-75
Диспетчер т. 101, 4-31-00
Профессиональная пожарная часть-32
94092, г. Ирмино, ул. Станюкевича, 4
Панова Елена Ивановна начальник т. 6-52-01
Профессиональная пожарная часть-33
64095, г. Алмазная, ул. Теплая, 5
Колесников Анатолий Валентинович начальник т. 9-21-01
110 Стахановский городской отдел Главного управления Гостехногенбезопасности в Луганской области
94013, г. Стаханов, ул. Бурбело, 8
Немченко Сергей Владимирович начальник т. 4-01-01
Степкина Галина Анатольевна старший инспектор т. 4-65-68
Тельнов Артем Игоревич нач. отдела по надзорно-профилактической дея-ти т. 4-65-68
Диспетчер т. 101
Факс т. 4-01-01, 4-31-00
111 2-й военизированный горноспасательный отряд
94007, г. Стаханов, ул. Мичурина, 2
Кордончик Сергей Семенович командир т. 4-26-92
Калюжный Владислав Сергеевич зам. командира по ОМС (ч/з коммутатор)
Баранник Виктор Иванович зам. командира отряда по х/ч (ч/з коммутатор)
Затонская Елена Ивановна гл. бухгалтер т. 4-65-08
Приемная (факс) т. 4-26-92
Коммутатор т. 4-65-08
112 Стахановско - Брянковский объединенный городской военный комиссариат Луганской обл.
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 66
Черепаха Юрий Иванович военный комиссар т. 4-00-40
Скляров Олег Владимирович зам. военного комиссара т. 4-02-12
Дежурный т. 4-02-12
КОНТРОЛИРУЮЩИЕ И ФИНАНСОВЫЕ ОРГАНЫ
113 Управление Государственного казначейской службы Украины в г. Стаханове Луганской области
94005, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 14
Мильченко Людмила Васильевна начальник т. 4-27-51
Костецкая Елена Брониславовна зам. начальника т. 4-27-76
Ренц Вера Михайловна нач. отд. отчетности и бух.учета-гл. бухгалтер т. 4-33-11
Приемная т. 4-27-51
114 Алчевская объединенная государственная инспекция
(почтовый адрес в г. Стаханов: 94000, ул. К.Либкнехта, 13)
Полушина Ирина Абрамовна гл. ревизор-инспектор в г. Стаханов т. 4-02-52
115 Стахановское отделение ПАО "Укрсоцбанк"
94005, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 5
Коваленко Наталья Ивановна начальник т. 4-27-90
Руденко Светлана Витальевна нач. сектора розничного обслуживания физ.лиц т. 4-21-60
Факс т. 4-31-96
116 Филиал-Стахановское отделение №3114 ПАО " Государственный Ощадбанк Украины"
94005, г. Стаханов, ул. Ленинградская, 3 (помещение №1)
Михайлова Ирина Анатольевна управляющий т. 4-24-00
Мага Владимир Викторович зам. управл.-нач.отдела банк. безопасн. т. 4-00-54
Сущенко Оксана Борисовна зам. управл.-нач.отдела развития банк. бизнеса т. 4-23-44
Дрогаль Наталья Юрьевна и.о. гл. бухгалтера т. 4-12-03
Приемная т. 4-24-00, 4-23-44
(факс) т. 4-12-03
117 ПАО "Страховая компания "Оранта-Лугань" Стахановский сектор отдела страхования
94000, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 14
Гвадзабия Валентина Николаевна управляющий т. 4-65-60
Пугач Ирина Викторовна гл. специалист т. 4-65-60
118 Первое Стахановское отделение ЛОД АО "Райффайзен Банк Аваль"
94005, г. Стаханов, ул. Войкова, 1
Тараненко Валентина Викторовна начальник т. 4-14-55
Оверчук Светлана Михайловна зам. начальника т. 4-33-18
экономисты т. 4-33-18
Телефон/факс т. 4-14-55
119 Стахановское отделение ПАО "Украинский коммунальный банк"
94005, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 14
Транченко Александр Анатольевич управляющий т. 4-11-24
Кузьменко Ирина Николаевна старший бухгалтер т. 4-32-05, 4-11-24
120 Отделение "Стаханов" ЛФ ПАО КБ "ПриватБанк"
94005, г. Стаханов, ул.Ленина, 27
Белая Ольга Александровна управляющий т. 4-55-76
отдел кредитования физических лиц т. 4-55-76
отдел обслуживания юридических лиц т. 4-55-76
121 Луганский филиал АО "Банк "Финансы и кредит" отделение № 2
94005, ул. Б.Хмельницкого, 2
Гузеева Ирина Анатольевна начальник т. 4-32-25
опер. зал т. 4-14-36
122 Стахановское Центральное отделение ЛФ ПАО "Брокбизнесбанк"
94005, пр-т Ленина, 29
Опарий Татьяна Владимировна управляющий т. 9-35-54
Лобачевская Наталья Викторовна начальник операционного отдела т. 5-04-35
Пост охраны т. 5-37-68
123 Отделение банка "Демарк" в г. Стаханове
94005, ул. К. Либкнехта, 5а
Туктарова Оксана Равильевна директор т. 4-00-12
Калатай Наталья Васильевна начальник учетно-операционного отдела т. 4-00-29
т. 4-50-27
124 Отделение 360/12 АБ "Укргазбанк"
94005, ул. Ленина,1
Нехаева Светлана Владимировна начальник т. 4-70-24
125 Стахановское отделение ПАОКБ "Правэкс - банк"
94005, ул. Дзержинского, 24
Демиденко Александр Валентинович начальник т. 4-26-28
опер.зал т. 4-26-29
126 ПАО "Укрсиббанк"
94005, ул. Кирова, 28
Безрукова Ирина Исаевна начальник т. 4-66-66
операционный зал т. 4-32-44
тел/факс т. 4-66-70
СРЕДНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
127 Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №1
94095, г. Алмазная, ул. Ильича, 17
Лазаренко Татьяна Александровна директор т. 9-25-01
Приступа Елена Валентиновна зам. директора по УВР т. 9-25-79
Брекфест Ирина Леонардовна зам. директора по ВР т. 9-25-79
Приемная т. 9-25-79
128 Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №2
94002, г. Стаханов, ул. Островского, 8
Супличенко Сергей Юрьевич директор т. 4-05-39
Иващенко Вера Михайловна зам. директора по УВР т. 4-33-01
Резниченко Лариса Александровна зам. директора по ВР т. 4-33-01
Приемная т. 4-05-39
129 Специализированная школа І-ІІІ ступеней №3
94005, г. Стаханов, ул. Ленина, 4
Сысоев Андрей Иванович директор т. 4-17-57
Ермолова Елена Леонидовна зам. директора по УВР т. 4-20-06
Рязанцева Инна Геннадиевна зам. директора по ВР т. 4-20-06
Приемная т. 4-17-06
130 Стахановская гимназия №7
94016, г. Стаханов, ул. К. Либкнехта, 61
Заблоцкая Наталья Тихоновна директор т. 4-44-01
Ильина Елена Ивановна зам. директора по УВР т. 9-43-26
Янченко Людмила Анастасиевна зам. директора по ВР т. 4-44-01
Приемная т. 4-44-01
131 Учебно-воспитательный комплекс "Стахановская специализированная школа І ступени - гимназия №8"
94013, г. Стаханов, ул. Бурбело, 28
Дикань Людмила Николаевна директор т. 5-20-71
Гириц Марина Митрофановна зам. директора по УВР т. 5-10-42
Радченко Виктория Васильевна зам. директора по УВР т. 5-10-42
Рябцева Марина Александровна зам. директора по ВР т. 5-10-42
Приемная т. 5-20-71
132 Специализированная школа І-ІІІ ступеней №9 имени Алексея Стаханова
94016, г. Стаханов, ул. Макерова, 8-А
Татарова Валентина Михайловна директор т. 5-80-95
Куринная Ирина Михайловна зам. директора по УВР т. 5-55-90
Лоткова Ирина Владимировна зам. директора по УВР т. 5-55-90
Беляева Валентина Михайловна зам. директора по УВР т. 5-55-90
Чередниченко Лариса Алексеевна зам. директора по ВР т. 5-55-90
Приемная т. 5-55-90
133 Специализированная школа І-ІІІ ступеней №10
94013, г. Стаханов, ул. 70 лет Октября
Попов Илья Алексеевич директор т. 5-21-33
Бирюкова Наталья Александровна зам. директора по УВР т. 5-21-68
Василенко Диана Анатольевна зам. директора по ВР т. 5-21-68
Приемная т. 5-21-68
134 Стахановская гимназия №11
94013, г. Стаханов, ул. Олимпийская, 23
Прасоленко Николай Сергеевич директор т. 5-15-26
Мартыненко Людмила Александровна зам. директора по УВР т. 5-15-26
Шейдука Валентина Трофимовна зам. директора по ВР т. 5-15-26
Приемная т. 5-15-21
135 Средняя общеобразовательная школа І-ІІ ступеней №12
94091, г. Ирмино, ул. Юности, 4
Чернюк Лидия Валентиновна директор т. 6-47-39
Токарь Валентина Андреевна зам. директора по УВР т. 6-47-39
Приемная т. 6-45-74
136 Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №13
94091, г. Ирмино, ул. ІІ-ая Июльская, 2
Вирко Александр Петрович директор т. 6-52-32
Умрихина Елена Юрьевна зам. директора по УВР т. 6-52-33
Приемная т. 6-52-33
137 Учебно-воспитательный комплекс №14
94008, г. Стаханов, ул. Пархоменко, 4, ул. Белорусская, 15
Филоненко Надежда Павловна директор т. 4-56-24
Сивакова Наталья Владимировна зам. директора по дошкольному подразделению т. 4-56-24
Постева Инна Юрьевна зам. директора по УВР т. 4-56-24
138 Стахановская многопрофильная гимназия №15
94000, г. Стаханов, ул. Орджоникидзе, 1
Кабушко Виктория Викторовна директор т. 4-00-45
Доненко Наталья Александровна зам. директора по УВР т. 4-00-45
Мостовая Наталья Васильевна зам. директора по УВР т. 4-00-45
Хрипун Любовь Федоровна зам. директора по ВР т. 4-00-45
Приемная т. 4-00-45
139 Средняя общеобразовательная школа І-ІІ ступеней №16
94012, г. Стаханов, ул. Луганская, 1
Севастьянов Анатолий Георгиевич директор т. 4-50-66
Мишина Валентина Николаевна зам. директора по УВР т. 4-50-66
140 Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №18
94016, г. Стаханов, ул. Макерова, 8
Новохатка Леонид Александрович директор т. 5-72-26
Слюсарева Татьяна Валентиновна зам. директора по УВР т. 5-72-25
Котенева Наталья Александровна зам. директора по ВР т. 5-72-25
Приемная т. 5-72-26
141 Средняя общеобразовательная школа І-ІІ ступеней №25
94095, г. Алмазная, ул. Серго, 13
Мечет Ирина Анатольевна директор т. 9-24-38
Гришковец Татьяна Александровна зам. директора по УВР т. 9-24-38
142 Стахановская гимназия №26
94013, г. Стаханов, ул. Руднева, 3
Шапка Ольга Александровна директор т. 4-33-86
Морозова Алла Дмитриевна зам. директора по УВР т. 4-24-11
Котова Елена Андреевна зам. директора по ВР т. 4-24-11
Приемная т. 4-33-86
143 Стахановская средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №28
94005, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 20
Бучинская Таисия Ивановна директор т. 4-14-32
Солодовник Алла Александровна зам. директора по УВР т. 4-14-79
Пронь-Нестеренко Анна Николаевна зам. директора по ВР т. 4-14-79
Приемная т. 4-14-79
144 Учебно-воспитательный комплекс "Cредняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней - дошкольное учебное заведение" №29
94007, г. Стаханов, ул. Днепровская, 13
Агафонкина Алла Ивановна директор т. 4-24-95
Бойко Ирина Анатольевна зам. директора по УВР т. 4-23-63
Чернягова Елена Сергеевна зам. директора по ВР т. 4-23-63
Приемная т. 4-23-63
145 Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №32
94092, г. Ирмино, ул. Богатая, 19
Чулков Александр Юрьевич директор т. 6-47-50
Брухно Ольга Макаровна зам. директора по УВР т. 6-42-01
Куликова Светлана Викторовна зам. директора по ВР т. 6-42-01
Приемная т. 6-42-01
146 Городской методический кабинет г. Стаханова
94013, г. Стаханов, ул. 70 лет Октября
Малиновская Елена Александровна заведующая т. 5-33-67
ДОШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
147 Дошкольное учебное заведение №1 "Пролісок"
94005, г. Стаханов, пер. Б. Хмельницкого, 6
Лавренко Ольга Павловна заведующая т. 4-59-09
148 Дошкольное учебное заведение №4 "Незабудка"
94005, г. Стаханов, ул. Октябрьская, 7
Удовенко Яна Витальевна заведующая т. 4-27-92
149 Дошкольное учебное заведение №6 "Золотой ключик"
94005, г. Стаханов, ул. Кутузова, 57-А
Булава Татьяна Николаевна заведующая т. 5-33-89
150 Дошкольное учебное заведение №7 "Рябинка"
94013, г. Стаханов, пл. Победы, 1-А
Григоренко Людмила Васильевна заведующая т. 5-02-54
151 Дошкольное учебное заведение №8 "Березка"
94016, г. Стаханов, ул. К. Либкнехта, 91-А
Байдык Вита Владимировна заведующая т. 5-50-67
152 Дошкольное учебное заведение №10 "Искорка"
94013, г. Стаханов, пр-т Ленина, 19
Дереклеева Ирина Николаевна заведующая т. 4-37-31
153 Дошкольное учебное заведение №13 "Сказка"
94013, г. Стаханов, ул. Олимпийская, 27
Хоменко Светлана Михайловна заведующая т. 5-01-46
154 Дошкольное учебное заведение №14 "Мальвина"
94002, г. Стаханов, ул. Гагарина, 14
Гончарова Людмила Алексеевна заведующая т. 9-40-28
155 Дошкольное учебное заведение №16 "Улыбка"
94016, г. Стаханов, ул. Н. Курченко, 23
Белых Виктория Марьяновна заведующая т. 5-88-73
156 Дошкольное учебное заведение №31 "Росинка"
94005, г. Ирмино, ул. Чайкиной, 23
Кириченко Людмила Яковлевна заведующая т. 6-47-53
157 Дошкольно учебное заведение №36 "Дюймовочка"
Шокарева Ольга Васильевна заведующая т. 9-48-62
158 Дошкольное учебное заведение №38 "Солнышко"
94016, г. Стаханов, пр-т 50 лет Октября, 3-А
Яцышина Лидия Владимировна заведующая т. 5-57-78
159 Дошкольное учебное заведение №39 "Аленушка"
94016, г. Стаханов, ул. Пионерская, 73
Богунова Марина Ивановна заведующая т. 9-49-40
160 Дошкольное учебное заведение №42 "Колокольчик"
94000, г. Стаханов, ул. Ю. Ленинцев, 7-Б
Семченко Таисия Николаевна заведующая т. 5-71-98
161 Дошкольное учебное заведение №46 "Звездочка"
94095, г. Алмазная, ул. Ильича, 1-А
Подорожко Елена Федоровна заведующая т. 9-26-77
ВНЕШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
162 Центр детского и юношеского творчества г. Стаханова
94002, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 18
Николаева Лидия Владимировна директор т. 4-43-93
Тренина Елена Васильевна зам. директора т. 4-43-93
ВЫСШИЕ И СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
163 Стахановский учебно-научный институт горных и образовательных технологий УИПА
94005, г. Стаханов, ул. Тельмана, 53
Авершин Андрей Александрович декан т. 4-10-49
Банник Николай Васильевич зам. декана т. 4-26-98
Кышлалы Фаина Ивановна бухгалтер т. 4-32-30
отдел кадров т. 4-28-73
Приемная (факс) т. 4-29-62
Диспетчер т. 4-28-73
Дежурный т. 4-29-05
164 Стахановское отделение института последипломного образования и дистанционного обучения Восточноукраинского Национального университета имени Владимира Даля
94005, г. Стаханов, ул.Тельмана, 53
Плетнев Михаил Васильевич директор т. 4-29-81
Мартынюк Ирина Валерьяновна зам. директора т. 4-29-81
Левенкова Татьяна Николаевна гл. бухгалтер т. 4-29-81
Приемная т. 4-29-81
165 Стахановский учебный комплекс (колледж-факультет) Луганского национального университета имени Тараса Шевченко
94016, г. Стаханов, ул. Пономарчука, 25
Горобец Наталья Николаевна председатель учебного комплекса, т. 5-60-62
декан факультета
Слободян Ольга Петровна зам. декана т. 5-60-62
Васильченко Татьяна Ивановна и.о. директора педагогического колледжа т. 5-60-58
Ткачук Ольга Валентиновна зам. дир.по УР т. 5-60-59, 5-60-58
Горобец Данил Валентинович зам. дир.по ВР т. 5-60-58
Останькович Юрий Владиславович зам. директора по учебно-методической работе т. 5-60-58
Янко Елена Викторовна зам. директора по ПО т. 5-60-58
Супрун Ирина Петровна зам. директора по АХР т. 5-60-58
Бочкова Татьяна Федоровна гл. бухгалтер т. 5-60-59
Приемная т. 5-60-58
Факс т. 5-60-62
166 Стахановское областное медицинское училище
94016, г. Стаханов, пр-т 50 лет Октября, 2
Сенчищев Борис Федорович директор т. 5-82-17, 5-60-68
Голубова Инна Дмитриевна зам. директора по УР т. 5-60-89
Гавриленко Тамара Григорьевна зам. директора по ВР т. 5-84-04
Богомол Николай Алексеевич зам. диреткора по ПО т. 5-60-89
Кравчук Лариса Ивановна зам. директора по АХР т. 5-60-39
Канюк Вера Мироновна гл. бухгалтер т. 5-60-39
Приемная (телефон/факс) т. 5-60-68
Учительская т. 5-60-69
Бухгалтерия т. 5-60-39
Общежитие т. 5-53-35
Дежурный т. 5-60-69
167 Стахановский промышленно-экономический техникум
94000, г. Стаханов, ул. Ленина, 20
Овчаренко Николай Анатольевич директор т. 4-27-23
Тишаков Виктор Александрович зам. директора по УР т. 4-27-06
Литвинов Александр Петрович зам. директора по УПР т. 4-27-31
Антоненко Татьяна Алексеевна зам. директора по ВР т. 4-27-31
Иванов Юрий Никифорович зам. директора по АХР т. 4-27-14
Васина Наталья Васильевна гл. бухгалтер т. 4-44-71
Приемная т. 4-27-13
168 Стахановский машиностроительный техникум
94013, г. Стаханов, ул. Литке, 10
Осипчук Ирина Николаевна директор т. 4-61-01
Ганзенко Ирина Владимировна зам. директора по УР т. 4-62-33
Патенко Людмила Владимировна гл. бухгалтер т. 4-62-33
Приемная (телефон/факс) т. 4-61-01
169 Стахановское высшее профессиональное училище сферы услуг
94002, г. Стаханов, ул. Гагарина, 18
Григоренко Валентина Семеновна директор т. 4-15-64
Васькова Галина Казимировна зам. директора по УПР т. 4-20-63
Филипченко Екатерина Тимофеевна зам. директора по УВР т. 4-20-63
Шевченко Людмила Петровна помощник директора по АХР т. 4-20-63
Кидалова Марина Анатольевна зам. директора по УР т. 4-20-63
Стерлева Татьяна Алексеевна гл. бухгалтер т. 4-20-63
Приемная т. 4-15-64
170 Стахановский профессиональный лицей
94000, г. Стаханов, ул. Челюскинцев, 10
Присенко Анатолий Григорьевич директор т. 4-58-02, 9-48-30
Логвиненко Владимир Федорович зам. директора по УПР т. 4-58-02
Кумановская Галина Анатольевна гл. бухгалтер т. 9-48-30
Приемная т. 4-58-02
Телефон/факс т. 4-07-19
171 Высшее профессиональное училище №82
94013, г. Стаханов, ул. Одесская, 11
Сартан Иосиф Захарович директор т. 4-06-97
Чередниченко Николай Иванович и. о. директора, зам. директора по УР т. 4-06-26
Смирнова Надежда Григорьевна зам. директора по УПР т. 4-32-74
Котова Юлия Анатольевна и.о. зам. директора по УВР т. 4-06-26
Поддубченко Светлана Ивановна гл. бухгалтер т. 4-02-80
Приемная т. 4-06-26
Факс т. 4-06-97
ПРИЮТЫ И ИНТЕРНАТЫ
172 КУ "Центр социально-психологической реабилитации детей "СПАС"
94013, г. Стаханов, ул. Олимпийская, 32
Фурцева Татьяна Павловна директор т. 5-01-13
Ревть Андрей Дмитриевич зам. директора т. 5-01-13
Рожина Татьяна Владимировна гл. бухгалтер т. 5-01-13
Факс т. 5-01-13
173 КУ "Ирминская областная специальная общеобразовательная школа-интернат"
94092, г. Ирмино, ул. Межпланетная, 11
Терехина Надежда Николаевна директор т. 6-55-47
Мова Нина Адамовна зам. директора по УВР т. 6-56-74
Семенчук Светлана Ильинична зам. директора по ВР т. 6-56-74
Ревякина Галина Евгеньевна гл. бухгалтер т. 6-56-74
174 Стахановская областная общеобразовательная школа-интернат І-ІІІ ступеней №1
94016, г. Стаханов, ул. Матросова, 1
Бабак Николай Анисимович директор т. 5-50-69
Чумаченко Светлана Ивановна зам. директора по УВР т. 5-59-21
Кесаева Елена Анатольевна зам. директора по ВР т. 5-59-21
Севастьянова Любовь Трифоновна гл. бухгалтер т. 5-59-20
Приемная т. 5-50-69
Факс т. 5-59-20
175 Стахановская областная общеобразовательная школа-интернат І-ІІ ступеней №2
94008, г. Стаханов, ул. Шоссейная, 14
Новохацкая Светлана Владимировна директор т. 4-50-80
Медведь Татьяна Петровна зам. директора по хоз. части т. 4-50-35
Бабич Татьяна Егоровна гл. бухгалтер т. 4-50-35
Приемная (факс) т. 4-50-80, 4-50-35
СПОРТ
176 КУ "Стахановская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" (ССДЮШОР) управления образования и воспитания
94000, г. Стаханов, ул. Осипенко, 1
Спанчак Юрий Иванович директор т. 4-44-82
Михиян Наталья Харисовна зам. директора по учебно-тренировочной работе т. 4-44-82
177 Стахановская детско-юношеская спортивная школа №1 управления образования и воспитания
94005, г. Стаханова, ул. Ленина, 13
Дмитриев Андрей Викторович директор т. 4-18-12
Параманова Александра Владимировна зам. директора по тренир.-воспитат. работе т. 4-18-12
178 Детско-юношеская спортивная школа управления по делам семьи, молодежи и спорта
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 30
Жилнов Владимир Сергеевич директор т. 4-49-92
Чинарев Виктор Сергеевич зам. директора по АХР т. 4-49-92
стадион "Юность" т. 4-28-08
179 Стахановский стадион "Победа"
94005, г. Стаханова, ул. Ленина, 18-А
Козицкий Виктор Васильевич директор т. 4-29-79
Хурда Людмила Анатольевна зам. директора т. 4-27-37
Бурдина Валентина Александровна гл. инженер т. 4-27-37
Дежурный т. 4-27-37
180 Стахановский плавательный бассейн "Дельфин"
94005, г. Стаханов, ул. Ленина, 6
Фарашян Вячеслав Михайлович директор т. 4-17-38
Михайлова Лариса Николаевна зам. директора т. 4-17-38
Радченко Виктор Владимирович гл. инженер т. 4-17-38
Хохлич Юлия Станиславовна гл. бухг.управл. по делам семьи, молодежи и спорта т. 4-19-88
Дежурный т. 9-45-05
181 Стахановская автомобильная школа Общества содействия обороне Украины (ОСОУ)
94002, г. Стаханов, ул. Гагарина, 29
Черный Валерий Иванович директор т. 4-54-83
Стасюлевич Лиана Михайловна гл. бухгалтер т. 4-54-83
182 Стахановский городской спортивно-технический клуб Общества содействия обороне Украины (ОСОУ)
94007, г. Стаханов, ул. Энгельса, 1
Водопьянов Андрей Викторович директор т. 4-14-56
Каткова Любовь Петровна гл. бухгалтер т. 4-14-56
КУЛЬТУРА
183 Централизованная бухгалтерия управления культуры и туризма Стахановского городского совета
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 32а
Смирнова Наталья Борисовна гл. бухгалтер т. 4-46-07
Ткачева Ирина Владимировна зам. гл. бухгалтера т. 4-46-07
Клепова Марина Анатольевна ведущий инфенер по технике безопасн. т. 4-46-07
184 Городской Дворец культуры им. Горького
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 30
Кузина Эльвира Васильевна директор т. 4-30-93
Горюшова Людмила Федоровна зам. директора по АХР т. 4-30-96
Кухаренко Екатерина Владимировна гл. бухгалтер т. 4-30-95
Дежурный т. 9-32-02
Дежурный сцены т. 9-32-12
Факс т. 4-30-96
185 Централизованная библиотечная система г. Стаханова
94005, г. Стаханов, ул. Ленина, 17
Жидкова Марина Марковна директор т. 4-48-74
Тарасенко Ольга Григорьевна зам. директора т. 4-48-74
(моб. библиотеки) 099-620-72-47
186 КП "Парк культуры и отдыха "Горняк"
94005, г. Стаханов, ул. Тельмана, 51б админ. здание ПКиО "Горняк"
Типаева Татьяна Ивановна директор т. 4-24-78
Дежурный т. 4-48-82
187 Центр культуры и искусств для детей и молодежи
94016, г. Стаханов, пр-т 50 лет Октября, 22
Ярцева Татьяна Анатольевна директор т. 5-97-43
188 Стахановский городской историко-художественный музей
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 30
Будкова Наталья Петровна директор т. 4-48-91
Мишина Ирина Николаевна гл. хранитель т. 4-31-77
189 Кинотеатр "Мир"
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 21
т.4-55-06, 4-31-49
190 Детская школа искусств №1
94005, г. Стаханов, ул. Ленина, 7
Вепринцева Наталья Григорьевна директор т. 4-61-21
Левкулич Инна Александровна зам. директора по УР т. 4-61-23
Игнатьева Светлана Викторовна зам. директора по хоз.вопросам т. 4-61-23
191 Детская школа искусств №2
г. Ирмино, ул. Революции, 3
Хлевная Ольга Викторовна директор т. 6-45-06
192 Детская школа искусств №3
94095 г. Алмазная, пер. Педагогический, 10
Бондак Галина Петровна директор т. 9-22-61
Куринная Татьяна Борисовна завхоз т. 9-22-61
193 Детская школа искусств №4
94016, г. Стаханов, ул. Н. Курченко, 23-А
Яскевич Алла Закировна директор т. 5-90-44
Назаренко Ирина Михайловна завуч т. 5-90-44
Нариманова Валентина Михайловна завхоз т. 5-90-44
Приемная т. 5-90-44
194 Детская школа искусств №5
94013, г. Стаханов, ул. Олимпийская, 38
Швейда Елена Михайловна директор т. 5-23-10
195 Алмазнянский городской центр культуры и досуга
г. Алмазная, ул. Терешковой, 42
Власова Тамара Васильевна директор т. 9-26-00
196 Ирминский городской центр культуры и досуга
г. Ирмино, ул. Славянская, 2
Токмачева Марина Валерьевна директор т. 9-35-74
197 Клуб имени Фрунзе
94005, г. Стаханов, ул. Пархоменко, 1
Ефименко Елена Николаевна директор т. 4-62-20
МЕДИЦИНА
198 Информационно-аналитический центр
94000, г. Стаханов, ул. Полярная, 73
Серафимов Георгий Никифорович заведующий т. 5-56-54
199 Централизованная бухгалтерия при управлении здравоохранения
94000, г. Стаханов, пер. Лесной, 16
Дегтярева Татьяна Геннадиевна гл. бухгалтер т. 4-33-51
Акуленко Мария Павловна зам. гл. бухгалтера т. 4-33-51
200 Инфекционная больница
94016, г. Стаханов, ул. Пономарчука, 16
Попов Георгий Максимович гл. врач т. 5-57-66
Галкина Лариса Яковлевна зав. отделением
Коммутатор т. 5-81-52
201 Психиатрическая больница
94013, г. Стаханов, ул. Бурбело, 6
Труняков Владимир Владимирович гл. врач т.4-25-27
Труняков Николай Владимирович зам. гл. врача т. 4-25-27
Приемная т. 4-25-27
202 Физиотерапевтическая поликлиника
94005, г. Стаханов, ул. К. Либкнехта, 48-А
Плотникова Татьяна Анатольевна гл. врач т. 4-19-29
Дьяченко Людмила Александровна зам. гл. врача т. 4-46-96
Приемная т. 4-46-96
203 Стахановский областной онкологический диспансер
94005, г. Стаханов, ул. Пономарчука, 11
Поддубченко Игорь Борисович гл. врач т. 5-64-54
Андроняк Татьяна Евгеньевна зам. гл. врача т. 5-52-65
Регистратура т. 5-45-16
204 Стахановский областной кожно-венерологический диспансер
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 74
Антоненко Николай Александрович гл. врач т. 4-22-35, 4-22-55
Шаповалова Галина Витальевна зам. гл. врача т. 4-22-35, 5-73-17
Стационар т. 4-22-35
205 Стахановский областной противотуберкулезный диспансер
г. Ирмино, ул. Дюканова, 102
Флерчик Владимир Демьянович гл. врач т. 9-48-21
Кеда Светлана Ильинична зав. отделением № 2 т. 9-48-21
Коммутатор т. 9-48-21
206 Детский психоневрологический санаторий
94016 г. Стаханов, пер. Матросова, 21
Гончарова Ирина Кирилловна гл. врач т. 5-51-23
Леонтьев Виталий Викторович зам. гл. врача т. 5-51-23
207 Стахановский областной костнотуберкулезный санаторий
94091, г. Ирмино, ул. Вишневая, 1
Колесникова Людмила Александровна гл. врач т. 6-46-06
Журавлева Анна Федоровна зам. гл. врача т. 6-41-37
Отделение т. 6-34-88
208 Станция переливания крови
94005, г. Стаханов, ул. К. Либкнехта, 9
Савенкова Людмила Николаевна гл. врач т. 4-20-32
Растегаева Ирина Найториевна зам. гл. врача
Регистратура т. 4-65-82
209 Первая городская больница
94005, г. Стаханов, пер. Лесной, 16
Иванов Дмитрий Валерьевич гл. врач т. 4-10-96
Шентябина Раиса Владимировна зам. гл. врача по лечебно-профил. Работе т. 4-10-61
Приемная т. 4-50-15
Коммутатор т. 4-42-88, 4-37-51
210 Городская больница №2
94092 г. Ирмино, ул. Профсоюзная, 1
Карпанасюк Валерий Владимирович гл. врач т. 6-42-62
Рулько Сергей Владимирович зам. гл. врача т. 9-43-63, 6-42-62
Регистратура т. 9-43-63
Терапевтич. отделение т. 9-37-64
211 Детская больница
94005, г. Стаханов, 395 Шахтерской дивизии, 22
Нестор Ольга Леонидовна гл. врач т. 4-00-46
Регистратура т. 4-53-00
Санпропускник т. 4-55-68
212 Детская поликлиника
94005, г. Стаханов, ул. Дзержинского, 22
Бирюков Виктор Викторович зав. поликлиникой т. 4-17-36
Регистратура т. 4-53-00
213 Родильный дом
94016, г. Стаханов, ул. Соревнования, 4
Черных Анатолий Анатольевич гл. врач т. 5-93-94
Щеголева Инна Николаевна зам. гл. врача т. 5-96-92
Санпропускник т. 5-96-94
214 Поликлиника первой городской больницы
94005, г. Стаханов, ул. Ленина, 37
Волкова Ирина Александровна зам.гл. врача 1-й гор.больницы т. 4-00-34
Визирова Елена Васильевна зам. гл. врача
Регистратура т. 4-29-97
215 Поликлиника №1
94016, г. Стаханов, ул. Пономарчука, 13
Бахилов Константин Витальевич гл. врач т. 5-53-54
Бажанова Ирина Павловна зам. гл. врача
Регистратура т. 5-53-31
216 Поликлиника №2
94013, г. Стаханов, ул. Стаханова, 6
Флерчик Галина Николаевна гл. врач т. 5-00-44
Андриян Владимир Овгенович зам. гл. врача т. 5-00-45
Регистратура т. 5-00-51
217 Стоматологическая поликлиника №1
94005, г. Стаханов, ул. Ленина, 18
Чмыхало Ирина Владимировна гл. врач т. 4-17-46
Верстюк Римма Ивановна зам. гл. врача т. 4-17-08
Регистратура т. 4-17-08
218 Стоматологическая поликлиника №2
94005, г. Стаханов, пр-т 50-лет Октября, 2
Глазырина Мила Леонидовна гл. врач т. 5-64-90
Афонина Любовь Тимофеевна зам. гл. врача т. 5-64-86
Регистратура т. 5-64-86
219 Станция скорой медицинской помощи
94005, г. Стаханов, ул. Полярная, 73
Джалалов Эдуард Георгиевич гл. врач т. 5-99-51
Дуванский Сергей Николаевич зам. гл. врача т. 5-99-51
Диспетчер т. 103
220 Центральная городская аптека № 26 КП "Луганская областная "Фармация"
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 34
Грабович Виктор Васильевич заведующий т. 4-10-76
Квашина Вера Юрьевна зам. заведующего т. 4-05-98
Бессонова Татьяна Владимировна зам. заведующего т. 4-40-14
Панова Марина Михайловна гл. бухгалтер т. 4-15-03, 4-50-39
Рецептурно-производственный отдел т. 4-06-16
221 Государственное учреждение "Стахановская городская санитарно-эпидемиологическая станция Луганской области"
94005, г. Стаханов, ул. Шалабалы, 36
Ляшенко Василий Николаевич гл. врач т. 4-16-34
Приемная т. 4-28-74
Диспетчер т. 4-30-49
222 Управление ветеринарной медицины в г. Стаханов
94010, г. Стаханов, ул. Осипенко, 1
Гнатюк Сергей Николаевич начальник т. 4-40-20
Никульников Александр Евгеньевич зам. начальника т. 4-40-20
223 Стахановская городская государственная лечебница ветеринарной медицины
94010, г. Стаханов, ул. Осипенко, 1
Хмеленко Валерия Александровна начальник т. 4-40-20
Кирпилева Мария Александровна гл. бухгалтер т. 4-40-20
Приемная т. 4-51-52
Телефон/факс т. 4-40-20
224 ООО "Глория-ЛТД"
94001, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 77
Киян Сергей Васильевич директор т. 4-11-77
Дружинин Владимир Анатольевич зам. директора т. 4-69-00
Игнатенко Юлия Ивановна гл. бухгалтер т. 4-55-02
Приемная т. 4-55-02
Факс т. 4-12-53
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
225 Стахановская городская организация Общества Красного Креста
94016, г. Стаханов, пер. Матросова, 3
Варганова Тамара Андреевна председатель т. 4-03-44
226 Стахановская городская организация ветеранов Украины
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 32
Мартыненко Леонид Иванович председатель т. 4-06-11
227 Стахановский городской Совет женщин
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 32
Батищева Лариса Николаевна секретарь т. 4-01-57
228 Независимая общественная организация в защиту прав потребителей
г. Стаханов, ул. Кирова, 31
Одоевский Алексей Тимофеевич т. 4-60-03
229 Стахановская территориальная первичная организация Украинского общества слепых
94005, г. Стаханов, ул. Фурманова, 21
Мацевич Александр Николаевич председатель т. 4-44-85
230 Стахановское городское отделение Всеукраинской общественной организации "Союз Чернобыль Украины"
94005, г. Стаханов, пр. 50 лет Октября, 15/68
Нестеренко Юрий Иванович председатель т. 4-37-89
231 Стахановская городская организация Украинского союза ветеранов Афганистана воинов-интернационалистов)
94016, г. Стаханов, ул. К. Либкнехта, 11
Фесенко Андрей Викторович председатель (моб.) 050-622-05-61
232 Городская обществення организация "Агентство городского развития и кооперации "Стаханов завтра"
94000, г. Стаханов, ул.Космическая, 12/38
Гоменюк Галина Дмитриевна председатель (моб.) 050-769-77-80
233 Стахановское городское общество матерей детей-инвалидов и инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата "Мария"
94005, г. Стаханов, ул.Кирова, 30
Рыбалко Валентина Семеновна председатель т. 9-43-80
234 Стахановская городская казацкая организация "Молодая Сеч" Международной оборонно-массовой и общественно-патриотической организации "Казачество Украины"
94005, г. Стаханов, ул.Б. Хмельницкого,18
Фатеев Владимир Ильич председатель (моб.) 050-901-82-64
235 Общественная организация ветеранов и инвалидов труда (шахтеров-регрессников) г. Стаханова
94005, г. Стаханов, ул. Шахтерская, 42
Данейкин Григорий Павлович председатель д.т. 5-60-14
(моб.) 095-123-00-81
236 Общественная организация "Рассвет"
94005, г. Стаханов, ул. Кирова 15/2
Леонов Валентин Федорович председатель (моб.) 099-713-72-82
237 Общественная организация "Голос православия"
94005, г. Стаханов, ул. О.Дундича, 1
Тивяков Денис Николаевич председатель т. 4-09-97
(моб.) 050-100-93-78
238 Общественная организация "Третий сектор"
94005, г. Стаханов, ул. Пономарчука, 25
Ярыта Артем Владимирович председатель (моб.) 050-933-32-32
239 Общественная организация "Стахановская городская общественная организация "Добродий"
94000, г. Стаханов, ул. Хруничева, 20
Голубева Дарья Андреевна председатель т. 5-27-12, 5-19-89
240 Благотворительная организация "Благотворительный фонд Сергея Шахова"
94000, г. Стаханов, ул. Хруничева, 20
Голубева Дарья Андреевна председатель правления т. 5-27-12
241 Центр польского языка, культуры и экономических связей "Краковянка"
94016, г. Стаханов, ул. Фестивальная, 14/134
Холодкова Ева Станиславовна д.т. 5-52-73
242 Общественная организация многодетных семей "Счастливая семья"
94016, г. Стаханов, ул. Н.Курченко, 12
Окунева Галина Валерьевна (моб.) 099-040-72-13
243 Общественная организация "Общественное формирование по охране общественного порядка "Стахановская отдельная казачья сотня порядка"
94000, г. Стаханов, ул. Космическая, 12/19
Королько Алексей Сергеевич (моб.) 095-773-35-43
244 Общественная организация "Стахановское городское объединение Всеукраинского общества "Просвіта"
94013, г. Стаханов, ул. Стаханова, 4/136
Гейко Нина Семеновна д.т. 5-15-07
245 Общественная организация "Стахановская городская казацкая организация "Союз казачьих организаций Украины"
94000, г. Стаханов, ул. Майская, 40
Прокопов Владимир Егорович (моб.) 050-677-02-93
СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
246 Телестудия "Фактор"
94005, г. Стаханов, ул. Б. Хмельницкого, 19
Тооде Валерия Игоревна гл. редактор (моб.) 050-572-70-21
247 ООО "Телекомпания ЭРА ТВ"
94005, г. Стаханов, ул. Ленина, 2
Галыбин Сергей Викторович директор т. 4-26-16
Грушко Алла Петровна редактор программы т. 4-26-16
248 КП "Городская редакция радиовещания"
94005, г. Стаханов, ул. К. Либкнехта, 3
Дрындина Ирина Александровна директор т. 4-28-88
Логвинова Татьяна Владимировна гл. бухгалтер
249 КП "Редакция газеты "Стахановское знамя"
94005, г. Стаханов, ул. Кирова, 32
Тертычный Виктор Петрович гл. редактор т. 4-65-44
Щербак Ольга Владимировна гл. бухгалтер т. 4-65-46
Краковецкая Татьяна Юрьевна зам. гл. редактора т. 4-65-47
Компьютерный т. 4-39-79
250 Региональный еженедельник "Телегазета"
94005, г. Стаханов, ул. Островского, 12
Климанов Дмитрий Викторович генеральный директор т. 4-12-58
Таратухин Евгений Борисович гл. редактор т. 4-12-58
Ермоченко Наталья Ивановна редактор Стахановскогго выпуска т. 9-45-18
Приемная т. 4-12-58, 9-45-18
251 Областная общественно-политическая газета "Экспресс-новости"
Костин Александр Сергеевич внешт. корреспондент д. 4-29-88
(моб.) 095-613-31-32
252 Еженедельная городская общественно-политическая газета "Собеседник"
94005, г. Стаханов, ул.Б. Хмельницкого, 19, ком. 502, 503
Омельяненко Елена Анатольевна гл. редактор т. 4-08-41